Korisno
Portugal
Hosteli u Portugalu prilagođeni osobama s invaliditetom

Pousadas de Juventude 


Abrantes

Av. Engº Adelino Amaro da Costa, 2200-195 Abrantes
abrantes@movijovem.pt

Açores - Angra do Heroísmo
Negrito - S. Mateus,9700 Angra do Heroísmo – Açores
pja.angra@oninet.pt

Alcoutim
Alcoutim, 8970-022 Alcoutim
alcoutim@movijovem.pt

Almada
Quinta do Bucelinho - Pragal , 2805-358 Almada
almada@movijovem.pt

Almograve
Rua do Chafariz - Almograve , 7630-017 Odemira
almograve@movijovem.pt

Areia Branca
Largo João Soldado - Praia da Areia Branca , 2530-213 Areia Branca
areiabranca@movijovem.pt

Aveiro
R. das Pombas, Edifício do IPJ , 3810-150 Aveiro
aveiro@movijovem.pt

Beja
R. Prof. Janeiro Acabado, 7800 Beja
beja@movijovem.pt

Bragança
Forte de S. João de Deus ( junto à CMB)
Apartado 1016, 5300-263 Bragança
braganca@movijovem.pt

Évora
Rua Miguel Bombarda 40, 7000-919 Évora
Evora@movijovem.pt

Foz Côa
Caminho Vicinal Currauteles, 5 , 5150 Vila Nova de Foz Côa
fozcoa@movijovem.pt

Guimarães
Complexo Multifuncional de Couros- Largo do Cidade, 4810-430 Guimarães
guimaraes@movijovem.pt

Lagos
R. Lançarote de Freitas  50, 8600-605 Lagos
lagos@movijovem.pt

Leiria
Lg. Cândido dos Reis 9, 2400-112 Leiria
leiria@movijovem.pt

Lisboa
R. Andrade Corvo, 46 , 1050-009 Lisboa
lisboa@movijovem.pt

Lisboa - Parque das Nações
Rua de Moscavide, 47 – 101, 1998-011 Lisboa
lisboaparque@movijovem.pt

Madeira - Porto Santo
Centro de Juventude de Porto Santo, Sítio das Matas,
9400-035 Porto Santo

Mira
Pq. Campismo de Jovens,3070 Praia de Mira
mira@movijovem.pt

Ovar
Av D. Manuel I (EN 327), 3880-109 Ovar
ovar@movijovem.pt

Penhas da Saúde
Penhas da Saúde, Apartado 148, 6200-073 Covilhã
penhas@movijovem.pt

1 2

Pronađite hostel
Book hostels worldwide (including our hostel in Zadar) on hihostels.com: